9 – 12 мая в Бухаресте, прошел Международный турнир по спортивной борьбе среди кадетов (до 18 лет) «Constantin Alexandru & Ioan W. Popovici», в котором приняли участие спортсмены из более 20 европейских стран, а так же спортсмены из Казахстана, Канады и США .

В составе сборной команды России по вольной борьбе выступала спортсменка клуба «Заря» Дарья Мануил . В весовой категории 57 килограмм ни одна из соперниц не смогла противостоять огромному желанию Дарьи выиграть, она одержала 4 уверенные победы: две из них над спортсменками из Швеции, в полуфинале выиграла у призёрки юношеских Олимпийских игр — представительницы Венгрии. В финальной схватке спортсменка из Канады снялась из-за травмы, тем самым досрочно Дарья завоевала золотую медаль.

Международный турнир по спортивной борьбе среди кадетов (до 18 лет) «Constantin Alexandru & Ioan W. Popovici»